Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


15 Авг 2022 в 17:39
Сокол

Владимир Клюев провёл рабочую встречу с председателем Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Максимом Жаровым

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев провёл рабочую встречу с председателем Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Максимом Жаровым.

Встреча двух общественников проходила в здании Военно-исторического музея Черноморского флота России.

В ходе встречи Владимир Клюев и Максим Жаров обсудили всероссийские акции, в которых принимают участие члены общественных советов территориальных органов внутренних дел России, поделились опытом в организации мероприятий, направленных на формирование положительного имиджа сотрудника ОВД и рассказали об осуществлении общественного контроля над деятельностью полиции, в том числе при оказании государственных услуг населению.

После официальной части рабочей встречи председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев провёл для столичного коллеги экскурсию по музею Черноморского флота, директором которого он является.

Владимир Клюев рассказал об этапах становления и развития военного флота в Севастополе, о его решающей роли в периоды Первой и Второй обороны города, а также ознакомил с наиболее уникальными экспонатами музея, среди которых подлинное оружие, картины легендарных живописцев, документы и личные вещи флотоводцев.

В завершение встречи председатели общественных советов отметили важность работы органа общественного контроля, как эффективного посредника между полицией и обществом и договорились о дальнейшем взаимодействии.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...