Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


18 Фев 2022 в 08:53
Сокол

В районе Сокол начался конкурс детского рисунка «Наследие моего района»

Фото: АГН «Москва»

Начался прием заявок на участие в IV городском конкурсе детского рисунка «Наследие моего района». Свои работы могут отправить школьники в возрасте от семи до 15 лет. Для этого необходимо заполнить электронную анкету и прикрепить рисунок, сообщила порталу mos.ru Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

— Конкурс детского рисунка проходит четвертый год подряд. За это время количество участников выросло в шесть раз, — рассказала Наталья Сергунина.

В этом году жюри оценит рисунки сразу в восьми номинациях, среди которых есть две новые — «Москва Петра I» и «Жизнь внутри здания». Первую посвятили 350-летию со дня рождения Петра Великого. Для рисунка можно выбрать любое место в столице, связанное с императором. Вторая номинация — о жизни исторических зданий в современном городе. Как они становятся точками притяжения для москвичей, которые стремятся попасть в музеи, театры, кафе и библиотеки. Конкурсантам необходимо изобразить такие моменты жизни одного из зданий в своем районе. Прием заявок продлится до 25 апреля.

Кроме того, любой участник может разместить свою работу в «е» с хештегом #Наследиемоегорайона2022. Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» определят по количеству лайков.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...