Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


17 Мар 2023 в 18:07
Сокол

Стартовала заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовала заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, где можно получить грант до 3 000 000 ₽ на поддержку своего социально значимого проекта. Принять участие могут граждане России от 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Проект должен иметь результат деятельности на момент подачи заявки и подходить одной из 11 номинаций. Сфер реализации множество — образование, культура, добровольчество, здоровье, медиа, помощь населению, животным, военнослужащим, экология, туризм и другие.

Победитель получит общественное признание, грант до 3 000 000 ₽, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

Успевайте подать заявку до 15 мая на премия.мывместе.рф. Представьте свой регион, заявите о проекте на всю страну и запустите цепочку добрых дел!

Основная цель Премии — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. Награду победителям в течение последних 7 лет вручает Президент России Владимир Путин.

В 2022 году национальный трек Премии собрал 33 437 заявок, победители получили поддержку организаторов и партнеров Премии, в том числе гранты на реализацию социально значимых проектов. В международный трек Премии поступило 398 заявок из 85 стран мира.

В 2023 году национальный трек Премии пройдет по 11 основным номинациям. Заявочная кампания запущена 18 февраля 2023 года и продлится до 15 мая 2023 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Премии: премия.мывместе.рф. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года.

Учредителем Премии является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором — Ассоциация волонтёрских центров. ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы является организатором заявочного и регионального этапов Премии.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...