Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


28 Мар 2022 в 10:37
Сокол

Школа бизнеса заработала для жительниц Сокола

В столице стартует онлайн-курс по женскому предпринимательству. Его организатор ГБУ «Малый бизнес Москвы». Вебинары пройдут в рамках образовательного проекта «Стартап-школа МБМ». Об этом сообщается на портале mos.ru.  

Обучение бесплатное, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

«Мы регулярно готовим познавательные курсы и вебинары, предназначенные для женщин. Эксперты помогают участницам превратить сырую идею в сильную стратегию для ведения дела. Теперь мы открыли запись на онлайн-курс cтартап-школы МБМ, посвященный женскому предпринимательству. Во время тренингов пользователям сети расскажут о тех видах бизнеса, которые чаще всего создаются женщинами, а также ориентированы на них как на потребителей. Это может быть дизайн и пошив одежды, флористика, услуги в сфере красоты, создание товаров для детей и украшений, а также многое другое», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, чьи слова приводятся в сообщении.

Курс состоит из пяти вебинаров. В роли наставников курса выступят руководители консалтинговых компаний, бизнес-школ и маркетинговых агентств, кандидаты экономических наук, финансовые и налоговые консультанты, аудиторы. Они будут помогать участникам рисовать дорожную карту развития их проекта. В ходе обучения понадобится выполнять практические задания.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...