Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


21 Мар 2023 в 11:06
Сокол

С 24 по 25 марта поменяется расписание поездов через станцию «Стрешнево»

С 24 марта до 25 марта на Рижском направлениях D2 изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

— На участке от Гражданской до Площади трех вокзалов нет движения в оба направления. Станции Гражданская, Дмитровская, Марьина Роща, Рижская, Площадь трех вокзалов будут закрыты для пассажиров. Поезда будут ходить только до станций Стрешнево/Красный балтиец. На Рижском направлении: интервалы движения поездов будут увеличены до получаса; часть поездов отменят, часть будут следовать от/до станций Стрешнево и Красный Балтиец, — отметили в пресс-службе.

Вечером 24 марта и утром 25 марта будут закрыты оба пути на участке от Площади трех вокзалов до Гражданской: поезда не будут следовать в оба направления. В это время будут реконструировать инфраструктуру центрального участка МЦД-2 для подготовки к запуску МЦД-4. Работы пройдут в вечерние и ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока. 

С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...