Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


11 Мар 2022 в 15:56
Сокол

Мужчина предстанет перед судом за убийство на Соколе

Савеловский районный суд столицы заключил под стражу обвиняемого в убийстве знакомого на улице Куусинена. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

— По подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый уроженец столицы. В ходе допроса он полностью признал свою вину и пояснил следователю, что конфликт возник из-за личных неприязненных отношений, поскольку он считал, что потерпевший забрал его мобильный телефон. С фигурантом проведены необходимые следственные действия, в том числе проверка показаний на месте, в ходе которой он подробно рассказал и показал, как совершил убийство, — пояснила Юлия Иванова.

По версии следствия, вечером 7 марта 2022 года на территории сквера на улице Куусинена между мужчиной и его знакомым произошла ссора, во время которой обвиняемый нанес обидчику колото-резаные ранения. После конфликта потерпевший смог самостоятельно добраться до квартиры своей знакомой, где вскоре скончался от обильной кровопотери.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...