Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


10 Фев 2022 в 11:27
Сокол

В САО провели круглый стол с добровольцами

В Северном округе за круглым столом со студентами — добровольцами Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (МГО ВСКС) обсудили вопросы взаимодействия.

Встреча прошла под руководством Заместителя начальника управления – начальника пожарно-спасательного отряда Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Сергея Гаврилина. Также в совещании приняли участие: руководитель отдела службы подготовки и применения сил Андрей Тарасов и добровольцы ВСКС студенческого пожарно-спасательного отряда МАИ (СПСО МАИ).

За круглым столом обсудили вопросы взаимодействия с добровольцами МГО ВСКС с боевыми подразделениями местного пожарно-спасательного гарнизона Северного округа. Разбирались вопросы реагирования на сезонные риски в обеспечении безопасности на территории округа, патрулирование, проведение профилактической работы среди населения и подрастающего поколения, участие в пожарно-тактических учениях, обучение и практическая отработка профессиональных навыков на базе подразделений.

В ходе встречи помимо рассмотрения текущих вопросов обсуждался план работ на 2022 год. В частности, члены СПСО МАИ в рамках своей компетенции будут оказывать содействие руководству Управления МЧС по САО в практической реализации поставленных целей и задач.

В завершении встречи Сергей Гаврилин подчеркнул важность совместной работы и выразил уверенность, что в будущем она будет только крепнуть и развиваться.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...