Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


21 Сен 2022 в 13:01
Сокол

В районе Сокол прокат Велобайка 22 сентября станет доступнее

Фото: Елена Боровкова

В Соколе можно арендовать Велобайк по дешевому тарифу в честь Всемирного дня без автомобилей, который отмечается 22 сентября. Об этом сегодня журналистам сообщили сотрудники пресс-службы Велобайка.

«Велобайк подготовил для вас специальный тариф на 48 часов, который даёт право на три часа бесплатных поездок. После этого стоимость будет дешевле стандартной (вместо 5 рублей минута, всего 4 рубля). Воспользуйтесь промокодом SEPT22 для активации поездок. И присоединяйтесь к масштабной акции и пересаживайтесь на альтернативные виды транспорта», — уточнили организаторы.

Если вы не пробовали отказаться от личного транспорта хотя бы на один день, то сейчас хороший момент для этого. Отправляйтесь на увлекательную аудиоэкскурсию музея по территории ВДНХ, которая была специально разработана для велотранспорта и поездок на самокатах.

При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским велопрокатом. Напомним, что станции велопроката на Соколе расположены по следующим адресам: Ленинградский проспект, дом 73 (станция метро «Сокол», выход № 1); Чапаевский переулок, д. 2; улица Новопесчаная, д. 10, стр. 1.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...