Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


11 Июл 2022 в 15:32
Сокол

В День семьи, любви и верности в здании УВД севера Москвы состоялась выставка семейных фотографий

В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания полицейских в холле здания УВД сотрудниками ОМПО организована фотовыставка.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака.

Праздник был учрежден в 2008 году. Идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.

В этом году праздник стал официальным. Указ об установлении Дня семьи, любви и верности 28 июня подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Символом праздника считается ромашка.

В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания полицейских в холле здания УВД сотрудниками ОМПО организована фотовыставка. На снимках изображены семьи полицейских, даже целые династии правоохранителей.

На утреннем совещании начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов поздравил личный состав с праздником и торжественно вручил многодетному отцу семерых детей — участковому уполномоченному полиции ОМВД России по району Ховрино г. Москвы майору полиции Николаю Кевбрину благодарственное письмо от имени Префекта Северного административного округа города Москвы за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и ценный подарок.

«Сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить заботу о своих родных и близких», — сказал Алексей Ионов.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...