Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


28 Фев 2022 в 05:02
Сокол

Центр занятости «Моя карьера» приглашает женщин из Сокола на день открытых дверей

Центр занятости «Моя карьера» приглашает женщин из Сокола на день открытых дверей

Фото: М. Денисов mos.ru

Специализированный центр занятости «Моя карьера» приглашает женщин из района Сокол 1 марта на день открытых дверей. Об этом сообщили в пресс-службе центра.

— Мы приглашаем москвичек поучаствовать в полезных и интересных мероприятиях. Здесь можно будет проработать свои внутренние персональные установки и встретиться с заинтересованными работодателями. Мы поможем участницам обрести уверенность в себе и успешно трудоустроиться, — рассказал директор центра Ирина Швец.

Начнется акция с лекции специалиста службы психологической помощи мамам «Ты в порядке» на ней расскажут о том, как правильно проживать эмоции и чувства, которые сопровождают женщин в процессе материнства. Также поделятся практическими советами о том, как современная мама может самореализоваться через консультирование и помощь другим женщинам.

Затем пройдут несколько творческих мастер-шоу от выпускниц программ центра «Моя карьера», которые создают уникальные вещи: аксессуары и украшения для волос, букеты из сухофруктов и игрушки из ваты.

В это же время партнеры-работодатели центра «Моя карьера» проведут открытые отборы. На них соискательницы смогут интересующие вопросы и направить свое резюме на рассмотрение.

В течение дня гостьи центра смогут пройти профориентационное тестирование или записать на него своих детей старше 14 лет.

 

Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...