Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


27 Окт 2022 в 16:07
Сокол

Сотрудники Госавтоинспекции Северного округа провели профилактические беседы с курьерами служб доставки передвигающимися по городу на велосипедах

Сотрудники ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактические беседы с курьерами, передвигающимися на вело и мото транспорте, указав им на основные ошибки, которые они допускают на дороге. Ограниченное время доставки заставляет курьеров торопиться и нарушать правила дорожного движения, не думая ни о собственной безопасности, ни о безопасности окружающих.

Гоавтоинспекторы напомнили велосипедистам о соблюдении правил при пересечении проезжей части — о необходимости спешиваться с велосипеда. Капитан полиции Роман Мажинский пояснил, что именно это нарушение является самым распространенным среди этой категории участников движения. Особое внимание полицейские акцентировали на правилах пересечения пешеходных переходов и соблюдении сигналов светофора.

Кроме того, стражи порядка напомнили доставщикам о приближающихся холодах и особенностях управления средствами индивидуальной мобильности в осенне-зимний период, а также о необходимости использования во время работы световозвращающих элементов на одежде и экипировке.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...