Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


29 Сен 2022 в 15:57
Сокол

Штрафы оплатила — «Ауди» сохранила

Жительница Северо-Западного административного округа в течение нескольких месяцев превышала скоростной режим, находясь за рулем своего транспортного средства. После окончания срока, установленного законом для добровольного погашения, ко взысканию долга в принудительном порядке приступили сотрудники московского ведомства.

В межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов № 4 Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве находилось сводное исполнительное производство о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения с гражданки Е. на общую сумму почти 220 тыс. рублей и исполнительского сбора в размере 70 тыс. рублей за несвоевременное их погашение.

Судебный пристав-исполнитель принял в отношении автовладелицы меры ограничительного характера, одной из которых явилось постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспорта, принадлежащего ей на праве собственности.

Сотрудниками органа принудительного исполнения в ходе совместного рейда с представителями столичной Госавтоинспекции был выявлен автомобиль должницы. Должностные лица арестовали «Ауди». И только когда женщину предупредили об уголовной ответственности за отчуждение и растрату арестованного имущества, она осознала серьезность ситуации и неотвратимость наказания за совершенные правонарушения. В течение трех дней гражданка Е. оплатила всю сумму задолженности по штрафам и исполнительский сбор, не дожидаясь реализации своего имущества.

ГУФССП России по г. Москве напоминает, что удобнее всего погашать долги, пользуясь сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства и в личном кабинете стороны исполнительного производства на портале Госуслуг.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...