Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


14 Апр 2022 в 17:26
Сокол

Расписание поездов через «Стрешнево» поменяется во второй половине месяца

Расписание поездов через «Стрешнево» поменяется во второй половине месяца

Фото: В. Новиков/mos.ru

В связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры во второй половине апреля изменится расписание поездов Курского, Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута МЦД-2. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«На конечной станции МЦД-2 «Нахабино» с 17 по 29 апреля в ночное время будут проводиться работы по обслуживанию инфраструктуры. Также с 23 по 26 апреля преимущественно в ночные часы пройдут путевые работы в районе станции «Печатники», где накануне была осуществлена надвижка путепровода через пути Курского направления Московской железной дороги», — говорится в сообщении.

В МЖД отметили, что в указанные дни у нескольких поездов изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте. Так, ряд электропоездов проследует по укороченному маршруту, некоторые электрички выведут из расписания.

Также в пресс-службе напомнили, что на участке Волоколамск — Благовещенское Рижского направления МЖД проводится капитальный ремонт пути. В связи с этим 20, 23 и 27 апреля часть поездов сообщением Москва — Шаховская и обратно проследуют по укороченному маршруту от/до Волоколамска.

Напомним, пассажиры могут заранее ознакомиться с изменениями в расписании на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...