Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


05 Мар 2022 в 14:01
Сокол

Есть в марте день особый

Этот праздник отмечают более чем в 30-ти странах, он посвящен прекрасной половине человечества и ассоциируется с весной.

Международный женский день имеет за плечами вековую историю и изначально символизировал борьбу женщин за свои права. Пошедшие годы изменили многое, и сегодня 8 марта считается днем весны, женской красоты, душевной мудрости и внимания к женщине.

Есть немало, на первый взгляд, профессий и областей деятельности, в которых господствуют мужчины. Однако, как оказалось, представительницам прекрасного пола там тоже есть место. К примеру, гражданская оборона на первый взгляд кажется совсем не женским делом. Однако на протяжении всей истории ГО, от Местной противовоздушной обороны до ее преемника Департамента ГОЧСиПБ, было немало женщин, которые оставили свой след.

  • Половина коллектива Управления по САО Департамента ГОЧСиПБ – это женщины, — говорит начальник Управления Алексей Стуковнин. – И это действительно прекрасная половина, потому что наши сотрудницы соединяют в себе лучшие профессиональные и лучшие женские качества. В этот замечательный, праздничный день желаем всем женщинам во всем видеть только прекрасное и находить поводы для радости, наслаждаться своей жизнью и вниманием окружающих! Пусть все сюрпризы будут исключительно приятными, и каждый поворот и каждая перемена ведут к лучшему! Здоровья вам и вашим родным и близким! С праздником!

Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...