ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна

27 Сен 2022 в 13:33
Сокол

Золото и серебро завоевали студенты из Сокола на Всероссийских соревнованиях по боксу

Спортсмены университета «Синергии» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях Национальной студенческой лиги бокса. Об этом сегодня журналистам сообщила пресс-служба университета.

«С 19 по 25 сентября в городе Грозный проходили Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса. Боксёры из вузов России и Беларуси боролись за призовые места в весовых категориях юниоров (17-25 лет)», — уточнили организаторы.

«Синергию» на соревнованиях представляли шесть спортсменов, по результатам турнира трое студентов заняли призовые места. 2 место заняли Мухаммад Висакаев и Мурад Тутаев. На 3-м месте Нашхо Черхейко.

Напомним, факультет «Синергии» в районе Сокол находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, к. Г.