Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


07 Фев 2023 в 13:14
Сокол

Жители Сокола смогут привить питомца во временном пункте

Жители района Сокол могут найти пункт вакцинации для своего питомца через новый сервис городского портала. Об этом сообщили на портале мэра столицы.

«Вакцинация питомцев — единственный способ не допустить распространения бешенства. Для удобства жителей города работают временные прививочные пункты в шаговой доступности. В теплое время года часть из них открывается рядом с площадками для выгула. Такое внимание к теме борьбы с бешенством в Москве дает свои результаты — в прошлом году в городе был зафиксирован всего один случай заражения животного, — говорится в сообщении.

Благодаря новому спецпроекту «Как стать суперхозяином» на mos.ru найти нужный прививочный пункт можно буквально в несколько кликов. Поможет в этом удобная интерактивная карта в разделе «Вакцинация от бешенства». Для того чтобы определиться, где привить животное, достаточно выбрать месяц и округ, а после по карте или списку районов найти ближайшую к вам точку.

Записываться предварительно не нужно. В районе Сокол пункты располагаются по адресу: улица Панфилова, дом 4, корпус 1 и улица Алабяна, 15.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...