Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


26 Окт 2022 в 15:12
Сокол

Врачи из района Сокол получат современное образование в кадровом центре Депздрава

Фото: В. Новиков mos.ru / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Врачи общей практики проходят обучение в кадровом центре Департамента здравоохранения Москвы – в образовательной программе принимают участие около трех тысяч специалистов городских поликлиник. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«В столичной системе здравоохранения работают около трех тысяч врачей общей практики. Именно на этих специалистов приходится подавляющая часть первичных приемов в наших поликлиниках. Комплексная программа обучения на базе Кадрового центра Департамента здравоохранения Москвы необходима для того, чтобы специалисты постоянно повышали уровень своих знаний по основным видам заболеваний, с которыми к ним обращаются пациенты», — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Образовательная программа кадрового центра Депздрава рассчитана на полтора года и включает тринадцать образовательных модулей, каждый из которых длится 18 академических часов – среди них такие направления как урология, эндокринология, ревматология, кардиология, гастроэнтерология и другие. Повышение квалификации происходит прежде всего в области диагностики и лечения различных заболеваний и патологий, врачи обновляют как теоретические, так и практические знания.     

Напоминаем, в районе Сокол работают: филиал и амбулаторный центр Городской поликлиники №62, Детская городская поликлиника №39.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...