Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


14 Дек 2022 в 10:00
Сокол

В Москве пройдут «медицинские» ёлки

Елку для детей работников медицинских организаций Москвы организует Профсоюз работников здравоохранения столицы. В этом году для ребят покажут сказку «Три богатыря». Праздничные представления пройдут с 16 по 20 декабря 2022 года в театрально-концертном зале «Академический» Российской Академии Наук на Ленинском проспекте.

Как рассказали организаторы, профсоюзные медицинские новогодние елки проводятся в рамках программы социальной поддержки медицинских работников столицы. В этом году красочное театральное представление увидят более 13 тысяч юных зрителей.

Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов отмечает, что социальные программы реализуются Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы в течении года и являются ключевым звеном в деятельности организации.

«Наша главная задача — создание комфортных условий труда и отдыха наших медицинских работников и членов их семей. Новогодняя сказка для детей с сюрпризами и подарками стала хорошей традицией».

Торжественное открытие новогодней профсоюзной медицинской Елки пройдет 17 декабря 2022 года. Начало представления в 17.00 в Академии Наук по адресу Ленинский проспект д.32 А.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...