ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна

17 Май 2022 в 16:26
Сокол

В Москве прошел товарищеский матч по хоккею между сборными МЧС России и Сбербанка

14 мая на малой спортивной арене стадиона «Лужники» состоялся товарищеский матч хоккейных команд чрезвычайного ведомства России и Сбербанка. Команды не первый раз встречаются на льду и, как и прежде, целью спортивного мероприятия остается пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников МЧС России, привлечение их к занятию спортом, обеспечение необходимого уровня подготовки личного состава для успешного выполнения профессиональных задач, а также укрепление взаимодействия и сотрудничества.

Перед началом игры к участникам обратился врио Министра МЧС России Александр Чуприян: «Дорогие друзья, я рад приветствовать вас на этой арене! Хоккей – это командная игра, и сегодня мы здесь одна команда — как одна страна. Очень символично, что наша встреча проходит в мае, победном для нашей страны месяце. Надеюсь, что встречи такого формата с командой Сбербанка станут доброй традицией, и пусть эта игра будет посвящена нашей Родине!»

Команды сыграли три периода по 15 минут. Несмотря на напряженность борьбы, обе команды продемонстрировали динамичную, красивую и корректную игру. Показав волю к победе, проявив упорство и командный дух, сборная МЧС России завершила хоккейный матч со счетом 5:1.