Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Яковлева Ольга Андреевна

14 Июн 2022 в 16:03
Сокол

УВД по САО прошел чемпионат по мини-футболу, посвящённый «Дню России»

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялся чемпионат по мини-футболу.

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в целях повышения профессиональной подготовленности личного состава и определения сильнейших команд среди структурных и территориальных подразделений Управления, прошло первенство по мини-футболу, приуроченное ко Дню независимости России. В соревновании приняли участие 16 команд.

На финальных играх присутствовали: начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Ионов, помощник начальника Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Иванов и почетный гость Юрий Ковтун — российский футбольный тренер, а также хорошо известный, как игрок сборной России по футболу 1990-х годов, а также футбольных клубов московского «Динамо» и московского «Спартака».

В финальную часть соревнований вышли четыре команды: Аппарата Управления, команда ОЭБиПК Управления, ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы и ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы.

В финале за 1 место встретились команды Аппарата Управления и ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы. В упорной борьбе, проявив волю и характер, показав слаженную комбинационную игру, команда Аппарата Управления выиграла со счетом 4 : 3. Команда ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы заняла в итоге почетное 2-е место.

За 3-е место боролись команды ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы и ОЭБиПК Управления. В упорной борьбе со счетом 6:5 выиграла команда ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы.

Главным судьей на площадке был начальник Управления внутренних дел по Северному административному округу города Москвы генерал-майор полиции Алексей Ионов.

По окончании финала были определены лучшие игроки. В номинации «Ценный игрок» победителем стала Светлана Рассказова — игрок команды ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы; в номинации «Лучший вратарь» лучшим стал Алексей Серебров — игрок команды Аппарата Управления; в номинации «Лучший защитник» победил Сергей Бойченко — игрок команды ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы; в номинации «Лучший нападающий» отличился Андрей Романенко — игрок ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы.

В конце мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Победителям командного первенства торжественно вручили кубок и диплом первой степени от руководства Управления. Всем игрокам, командам призерам вручены медали за 1, 2 и 3 место.