Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


06 Сен 2022 в 09:53
Сокол

Судебные приставы нашли потерявшегося ребенка и передали родителям

Благодаря слаженной работе коллектива отдела судебных приставов по Новомосковскому административному округу Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве потерявшаяся на улицах столицы девочка была найдена в кратчайшие сроки.

Внимание возвращающихся с обеденного перерыва судебных приставов-исполнителей лейтенанта внутренней службы Алексея Качурина и капитана внутренней службы Андрея Харитоника привлекла женщина в панике. Она обратилась к сотрудникам органа принудительного исполнения, надеясь, что люди в погонах ей помогут.

Выяснилось, что у женщины убежала 4-х летняя дочка. По словам родительницы, Оленька (имя изменено) исчезла из виду как молния. Задав вопросы о внешности и характерных признаках ребенка, судебные приставы немедленно разделились и приступили к поиску, по пути вызвав на место происшествия наряд полиции.

Им пришлось обойти две детские площадки и перейти через оживленную улицу без пешеходного перехода. Должностные лица обращались к прохожим и опрашивали встречных о маленькой девочке с похожими приметами.

К счастью, малышка нашлась быстро. Местные жители, которые гуляли с детьми на соседней улице, указали на похожую девочку на площадке. Судебные приставы-исполнители передали Олю отцу, который искал дочку неподалеку, и матери, которая прибыла на место вместе с сотрудниками полиции.

Родители ребенка от души поблагодарили судебных приставов за отзывчивость и помощь.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...