ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна

20 Окт 2022 в 12:43
Сокол

Спортсмены из «Синергии» стали призёрами Студенческой борцовской лиги Поддубного

Студенты университета «Синергия» факультета индустрии спорта по направлению «Спортивный менеджмент» успешно выступили во Всероссийском турнире по спортивной борьбе. Организатором соревнований стала Студенческая борцовская лига Поддубного PWL STUDENT. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации университета.

«Даниэль Теблоев и Давид Теблоев (греко-римская борьба) стали победителями среди студентов. Также в состязаниях в категории «Профессионалы» приняли участие борцы-вольники из «Синергии» Тамерлан Джикаев и Алик Бадтиев. Поскольку им в соперники достались гораздо более опытные и взрослые спортсмены, ребятам занять призовые места не удалось. Зато зрители не могли не оценить их упорную борьбу и волю к победе», — отметили сотрудники администрации ВУЗа.

Научный руководитель факультета спорта, д.э.н., профессор Владимир Леднев высоко оценил выступление студентов «Синергии» на соревнованиях.