Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


03 Ноя 2022 в 13:15
Сокол

Серебро и две бронзы завоевали маевцы на Кубке Московской области по стрельбе

Фото: Виола Сергеева

Трое маевцев завоевали призовые места на Кубке Московской области по стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе МАИ.

Соревнования проходили в двух упражнениях: ПП-60 — стрельба из пневматического пистолета, ВП-60 — стрельба из пневматической винтовки.

— Каждое упражнение состояло из двух этапов. По итогам первого восемь спортсменов с лучшими результатами выходили во второй этап — финал. В финале стрельба идет на выбывание: после первых 15 выстрелов выбывают двое спортсменов с наименьшими результатами, затем по два спортсмена выбывают каждые пять выстрелов, — рассказала тренер секции пулевой стрельбы Светлана Воробьёва.

По итогам соревнований трое маёвцев завоевали призовые места: студент пятого курса института № 1 «Авиационная техника» Роман Маилков завоевал «серебро» в упражнении ВП-60; студент четвёртого курса института № 1 Александр Антохин стал третьим в упражнении ПП-60; старший преподаватель кафедры 919 «Физическое воспитание», тренер секции пулевой стрельбы Светлана Воробьёва заняла третье место в упражнении ВП-60.

Прошедшие соревнования являются подготовительным стартом к этапу Кубка России по пулевой стрельбе, который пройдёт в Костроме в ноябре.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...