Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


16 Ноя 2022 в 11:07
Сокол

Расписание поездов через станцию «Стрешнево» изменится с 19 ноября

Фото: Елена Боровкова

График движения пригородных поездов на втором московском диаметре, а также на Курском, Рижском и Киевском направлениях изменится с 19 ноября – это связано с модернизацией инфраструктуры для строящегося МЦД-4. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

«В предстоящую субботу в расписание пригородных поездов Курского, Рижского, Киевского направлений и МЦД-2 внесены значительные изменения в связи с модернизацией инфраструктуры для будущего МЦД-4. Технологические «окна» назначены в выходной день, когда пассажиропоток минимален», – написано в сообщении.

В связи с ночными работами на станции «Москва-пассажирская-Курская» не будет ходить часть поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2, а часть электричек будет следовать по укороченному маршруту. Кроме того, у некоторых поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Пассажиров просят быть внимательными и следить за актуальным расписанием поездов на вокзалах и остановках, на официальном сайте «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...