Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


23 Сен 2022 в 09:57
Сокол

Представители делегации Республики Беларусь посетили центр подготовки сотрудников Госавтоинспекции столичной полиции, Отдел МВД России по Бескудниковскому району г. Москвы

Проводя экскурсию по подразделению, руководитель Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД полковник полиции Олег Варик рассказал о том, как проходят занятия молодых сотрудников столичной полиции по направлениям огневой, правовой, служебной и физической подготовки. Коллектив центра обладает всем необходимым для качественной подготовки личного состава к выполнению служебных обязанностей и поставленных задач. Из стен подразделения вышло много достойных выпускников, которые, получив необходимые знания и навыки, успешно применяют их в служебной деятельности.

После знакомства с деятельностью подразделения делегация побывала на показательных выступлениях водительского мастерства сотрудников УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, которые продемонстрировали виртуозное владение служебной авто- и мототехникой.

В рамках обмена положительным опытом по актуальным вопросам оперативной и служебной деятельности делегация посетила ОМВД России по Бескудниковскому району г. Москвы, где им рассказали об особенностях работы различных служб и провели экскурсию по подразделению.

В завершение насыщенного дня коллеги из Минска посетили Культурный центр ГУ МВД России по г. Москве, сотрудники которого способствуют профессионально-нравственному, патриотическому и эстетическому воспитанию личного состава столичной полиции. Врио начальника культурного центра подполковник внутренней службы Анна Сатарова рассказала иностранным коллегам о деятельности центра и о работе творческих коллективов, которые подготовили для представителей делегации небольшую концертную программу.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...