Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


26 Авг 2022 в 08:27
Сокол

Полицейские УВД по САО приняли участие в первенстве Управления по перетягиванию каната и перекантовке шины

25 августа 2022 года на территории УВД по САО состоялось первенство Управления по перетягиванию каната и перекантовке шины.

В рамках проведения Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве на территории УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве проведено первенство по перетягиванию каната и перекантовке шины среди подразделений УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, в котором приняли участие 56 сотрудников.

В результате командных соревнований по перетягиванию канатов победу одержала команда сотрудников из ОМВД России по Войковскому району г. Москвы. Второе место заняли сотрудники из ОМВД России по району Западное Дегунино г. Москвы. Полицейские ОМВД России по району Ховрино г. Москвы — на третьем месте.

В результате командных соревнований по перекантовке шины лучшей стала команда полицейских из ОМВД России по Войковскому району г. Москвы. На втором месте оказалась команда сотрудников из ОМВД России по Савеловскому району г. Москвы. На третьем месте — сотрудники ОМВД России по району Ховрино г. Москвы.

Главный судья чемпионата специалист ОПП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Степан Болюбаш поблагодарил участников спартакиады за спортивный азарт.

Начальник ОПП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Артур Пушкарев отметил важность проведения подобных мероприятий, которые позволяют не только показать свои спортивные умения, но и сплотить коллектив подразделений.

Победители соревнований примут участие в составе сборной команды Управления в Спортивном празднике ГУ МВД России по г. Москве, посвященном 300-летию московской полиции.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...