ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна

25 Май 2022 в 15:36
Сокол

Первое общекомандное место в соревнованиях по рукопашному бою заняла команда Москвы

В рамках Спартакиады МЧС России в городе Брянске состоялись соревнования по рукопашному бою среди сотрудников Центрального федерального округа.

Спортивное мероприятие проводилось при поддержке Федерации рукопашного боя Российской Федерации и лично президента федерации Дмитрия Иванова.

В турнире приняли участие 67 спортсменов из 14 команд.

Рукопашный бой — это созданный в России вид спорта, соединяющий в себе лучшее из многих единоборств.

В общекомандном зачете Кубка ЦФО по рукопашному бою 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по г. Москвы.

Сотрудники столичного Главка показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории свыше 90 кг лидером стал Игорь Исаев (сотрудник Управления по ЗелАО).

В весовой категории 60 кг 2 место занял Андрей Кинжигалиев (сотрудник Управления по ЗАО).

В весовой категории 65 кг 2 место завоевал Алим Кясов (сотрудник Управления по САО).

В весовой категории 70 кг 2 место — Владимир Поляков (сотрудник Управления по САО).

В весовой категории 80 кг 2 место — Кирилл Туляков (сотрудник Управления по ЦАО).

В весовой категории 90 кг 2 место — Зураб Курбанов (сотрудник Управления по ЮАО).

Победители соревнований примут участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою, который пройдет в Грозном в июне этого года.