Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


29 Апр 2022 в 16:48
Сокол

Отделение ПФР по г. Москве и Московской области приняло участие в посадке «Кедров Великой Победы»

Именные кедры в память трагического начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и разгрома фашистов под Москвой высажены на территории Отделения ПФР по городу Москве и Московской области и в сквере у Донского монастыря.

По инициативе Союза пенсионеров России по Москве и поддержке Пенсионного фонда прошло торжественное мероприятие «Аллея Доблести и Славы». Участие в столь значимом событии приняли представители административных и законодательных органов столицы, Отделения ПФР по городу Москве и Московской области, руководители общественных организаций ветеранов.

Открытие церемонии сопровождалось духовым оркестром. Председатель Оргкомитета проекта «Кедры Доблести и Славы», председатель Правления Союза пенсионеров по Москве Игорь Корнеев поприветствовал собравшихся, отметив, что данное мероприятие – это дань уважения и сердечный знак благодарности всем ветеранам.

С торжественной речью обратился к присутствующим управляющий Отделением ПФР по городу Москве и Московской области Андрей Андреев, поздравил с наступающими праздниками, пожелал здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Высадку кедровых деревьев завершил оружейный салют Семеновского полка. По окончании мероприятия были вручены памятные дипломы и благодарственные письма. Вместе с тем, работала полевая кухня, где любой желающий мог попробовать наваристую ароматную кашу и согреться горячим чаем.

Как сообщила участница мероприятия, специалист-эксперт ГУ ПФР №5 Нина Быстрова, проект «Аллея Доблести и Славы» направлен на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Благодаря проекту развивается давняя традиция посадки деревьев в память о героических событиях в знак благодарности ветеранам и всем павшим в боях за нашу Родину.-подчеркнула она.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...