Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


05 Сен 2023 в 18:24
Сокол

Начальник Управления поздравил юбиляров с Днем образования патрульно-постовой службы

В здании Управления внутренних дел по Северному административному округу города Москвы состоялось торжественное поздравление сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы полиции в честь 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции.

Руководитель Управления поздравил ветеранов и сотрудников патрульно-постовой службы с профессиональным праздником, и поблагодарил их за образцовое исполнение служебных обязанностей, успешное выполнение поставленных задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности. Алексей Ионов вручил нагрудные медали «100 лет патрульно-постовой службе МВД России» членам Совета ветеранов УВД: Николаю Мишуте, Федору Павличу, Николаю Асееву, Анатолию Сушину, Владимиру Мерзликину.

«Выражаю благодарность всему личному составу подразделений патрульно-постовой службы за вклад в укрепление безопасности, добросовестное выполнение служебных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка. Желаю ветеранам и сотрудникам крепкого здоровья, дальнейших успехов в выполнении служебного долга! Благополучия Вам, и Вашим близким! » — поздравил присутствующих генерал-майор полиции Алексей Ионов.

Полицейские патрульно-постовой службы с честью выполняют поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, проявляя мужество и героизм.


Опрос
Посещаете ли вы библиотеки района?
Загрузка ... Загрузка ...