Бесплатно посетить выставку «Конвектер» можно в галерее на Новопесчаной 19 июля
В рамках акции «Московская музейная неделя» жители района Сокол 19 июля смогут бесплатно посетить групповую выставку «Конвектер» в галерее «На Песчаной». Об этом сообщили в учреждении культуры.
«Экспозиция «Конвертер» превращает процесс освоения нового медиума в художественное высказывание, раскрывающее тонкую грань между замыслом и результатом. Проект поднимает вопрос об ошибке и несовершенстве, которые формируют как творческий метод, так и личный опыт художника. Итоговая выставка лаборатории печати «Принтнонстоп» объединяет живописцев, фотографов, дизайнеров, архитекторов и писателей — авторов, ранее не работавших с эстампом и конвертировавших собственный художественный язык в плоскость печатного листа», — рассказали организаторы мероприятия.
Выставка пройдёт 19 июля, 11:00-20:00. Вход по предварительной регистрации. Возрастное ограничение: 12+. Галерея «На Песчаной», улица Новопесчаная, дом 23, корпус 7.