В МГУПП на улице Врубеля пройдет встреча с абитуриентами

В Московском государственном университете пищевых производств состоится день открытых дверей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
«В программе запланированы выступления: ректора МГУПП Михаила Балыхина, который расскажет о приоритетных направлениях развития университета и о том, как вуз поддерживает своих студентов; проректора по учебно-воспитательной работе Альбины Бикбулатовой — она расскажет о подготовке университета к началу нового учебного года, что ждет первокурсников в первые месяцы обучения и какие возможности дают индивидуальные траектории обучения», — говорится в сообщении.
Также перед абитуриентами и их родителями выступит ответственный секретарь приёмной комиссии Марина Новикова, которая расскажет об условиях приёма, о возможных скидках и условиях их получения.
Мероприятие состоится 14 августа в 11 часов утра по адресу: улица Врубеля, 12 (вход с внутреннего двора здания). Регистрация на участие по ссылке.