Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
natali.moscownews@yandex.ru
Главный редактор:

Соколова Наталья Алексеевна


04 Окт 2021 в 12:07
Сокол

В ГУМе открылся центр вакцинации от COVID-19

В ГУМе открылся центр вакцинации от COVID-19

В ГУМе открылся центр вакцинации от COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

До 5 тыс. человек в день могут сделать прививку в центре

После перерыва в московском ГУМе вновь открывается центр вакцинации от COVID-19.  Пропускная способность центра увеличена, в нем ежедневно смогут вакцинироваться до 5 тыс. человек, сообщила журналистам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам вице-мэра, сейчас, в отличие от летнего периода, когда, нужно было вакцинировать максимальное количество граждан в краткие сроки, в Москве отсутствует необходимость в больших площадях. Однако вакцинация населения продолжается, поэтому центр вакцинации в ГУМе вновь начинает работать ежедневно с 10:00 до 21:00.

«По сравнению с началом года в нем многое изменилось. Для желающих сделать прививку выделены более просторные помещения, улучшена логистика, обеспечен максимальный комфорт», — отметила заммэра Москвы.

Более подробную информацию о вакцинации москвичи могут получить на сайте mos.ru/privivka/.


Опрос
Посещаете ли вы бесплатные занятия в рамках «Московского долголетия»?
Загрузка ... Загрузка ...