Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
natali.moscownews@yandex.ru
Главный редактор:

Соколова Наталья Алексеевна


19 Апр 2021 в 12:10
Сокол

Ученица школы имени Сервантеса стала победителем олимпиады по испанскому языку

Фото: mos.ru

Одиннадцатиклассница школы №1252 имени Сервантеса Ануш К., стала победителем Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.

«Победителями финала по испанскому языку стали восемь московских школьников, призерами — 35. Лучший результат показали одиннадцатиклассницы Александра К., из школы № 2123 и Ануш К., из школы № 1252 имени Сервантеса. Школьницы набрали максимально возможное количество баллов и разделили первое место», — говорится в сообщении.

Напомним, Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Победители и призеры финала олимпиады получают преимущество среди других абитуриентов перед поступлением в высшие учебные заведения. Ребята могут поступить в любой российский вуз без экзаменов. Но только на направление, соответствующее профилю олимпиады.


Опрос
Довольны ли вы состоянием детской площадки в своем дворе?
Загрузка ... Загрузка ...