Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
natali.moscownews@yandex.ru
Главный редактор:

Соколова Наталья Алексеевна


15 Сен 2021 в 17:44
Сокол

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году. Фото: М. Мишин mos.ru

Свыше 5 тыс. объектов благоустроено в столице в текущем году 

Пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина опубликовала сообщение, в котором подводятся итоги работы по реализации программы благоустройства столицы в 2021 году.

«Правительством Москвы рассмотрен отчет об итогах работы по созданию комфортной городской среды в 2021 году», — говорится в сообщении пресс-службы Собянина.

Всего в 2021 году в столице были благоустроены свыше 5 тыс. объектов. Основными направлениями работы в рамках выполнения программы благоустройства являлись создание комфортной городской среды в Москве, повышение качества жизни москвичей, обеспечение надежной работы городской инфраструктуры и т.д. 

Также в пресс-службе Собянина сообщили, что в 2022 год будут вестись работы по благоустройству территорий, прилегающих к 16 транспортным объектам Москвы общей площадью 55,2 га.


Опрос
Довольны ли вы состоянием детской площадки в своем дворе?
Загрузка ... Загрузка ...