Собянин принял решение об увеличении максимального срока аренды каршеринга

Собянин принял решение об увеличении максимального срока аренды каршеринга. Фото: Е. Самарин mos.ru
Внесенные изменения повысят привлекательность каршеринга
В Москве будут изменены в правила и регламент предоставления услуг каршеринга. Постановление об этом подписал мэр столицы Сергей Собянин, сообщает пресс-служба столичной мэрии.
«Правительство Москвы внесло ряд изменений в правила и регламент предоставления услуг каршеринга. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы», — сообщается в материале.
Также в тексте отмечается, что внесенные изменения обеспечат повышение привлекательности и популярности каршеринга для пользователей. Согласно постановлению мэра Москвы, увеличатся максимальные габариты и сроки аренды автомобилей, повысится их экологический класс, все операторы в обязательном порядке будут интегрированы в приложение «Московский транспорт», а те из них, кто выполняет регламент предоставления услуг, получат право на льготную парковку автомобилей на платных городских парковках.