Собянин: Москва признана одной из лучших по инновационным решениям в пандемию

Собянин: Москва признана одной из лучших по инновационным решениям в пандемию. Фото: Ю. Иванко mos.ru
Столица вошла в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с COVID-19
Сегодня стало известно о том, что столица лидирует в рейтинге инноваций по борьбе с коронавирусом. В блоге на персональном сайте сообщил об этом мэр Москвы Сергей Собянин.
— Москва вошла в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с COVID-19, составленного международным аналитическим центром StartupBlink, специализирующимся на исследованиях инновационных экосистем разных стран и городов мира, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Как известно, в марте 2020 года StartupBlink и Биржа инноваций в сфере здравоохранения программы ООН по ВИЧ/СПИД запустили глобальную карту базы данных лучших практик по борьбе с коронавирусом в мировых городах, сказал Сергей Собянин.