Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде. Фото: Е. Самарин mos.ru
На московском стенде покажут видеоролики о культуре, гастрономии и гостеприимстве
Москва примет участие в европейской туристической выставке FITUR, которая пройдет в Мадриде с 19 по 23 мая этого года. Москву будут представлять более тридцати туроператоров. Сообщили об этом в пресс-службе Комитета по туризму Москвы.
— На столичном стенде пройдет виртуальная выставка московской туротрасли. Также посетителей стенда ждут видеоролики о культуре, гастрономии и гостеприимстве Москвы. В рамках деловой сессии на площадке Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO) презентуют программы, которые способствуют восстановлению отрасли, — сказано в сообщении заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.
На московском стенде будут представлены последние наработки в туристической отрасли, а также совместный проект, разработанный с Санкт-Петербургом.